INWOW.ORG - Новый мощный проект! СКОРО ОТКРЫТИЕ!

Ищу людей для нового мощного проекта WoW!

Разработка серверов WoW, помощь, готовые сервера WoW, Сайты для серверов Wow, разные патчи, скрипт, программы и т.д.

Модератор: MoreHack

Ответить
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

04 фев 2019, 22:11

Привет!

Планирую запускать сервер WoW 3.3.5a

Ищу людей для совместной работы и заработка на сервере.
С меня крутой сайт под сервер, рекламу, сборку, крутой домен премиум класса, людей которые будут на сервер развлекать народ и общаться в общем как положено! 8) :wink:
Сайт выкладывать сюда и даже скриншот не буду, идеи сайта они такие)

Если я не найду в течении месяца людей, я буду делать все сам (будет трудно, но мне как-то п****й. Я хочу найти реально хороших людей для совместного создания сервера и заработка!

После, планы открытия еще больше игровых проектов, не только WOW.
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

16 фев 2019, 20:17

Теперь о новостях связанные с сервером!

Я купил нереально крутой домен, тем более он на прямую связан с WOW.

А вот и сам домен)

worldofwarcraft.fun

На этом домене будет сервер, я думаю тут без лишних слов, что якобы всякие "про игроки" будут писать про то, что сервер будет однодневка и т.д.
Мне похуй.

Сервер будет стабильно работать годами, тем более сервер будет расширяться, будут новые проекты и сервера других игр.

Просьба!

Не задавайте глупые вопросы типа:

Мне 16 лет, я могу пойти к тебе?
Мне 18 но я ничего не знаю, можешь научить?
И в таком духе, ребята это все заработок, если вы хотите заработать, так нужно действовать и учиться, а не сидеть на жопе.

В приоритете:
Мне 16 лет, я имел сервер и я неплохо знаю структуру базы, знаю что и как можно подчинить.
Мне 18 я имел свои сервера, я знаю специфику работы серверов и их краши.

Действуй и не жди пока тебя сами позовут.

Примерная дата открытия сервера 2 Апреля. Наебать вас с открытием сервера 1го апреля, как-то не круто)))
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

16 фев 2019, 20:26

Ну, а теперь по поводу самого сервера.

Я понимаю заработок, заработком, оплата тачки, домена и т.д. Это все понятно.
Но я лично знаю, как важен игровой процесс на сервере.

Что будет разработано на сервере:

1. Это порталы на всех локациях в 2 сити.

2. Я лично буду прописывать рейты сервера, чтобы игроки не жаловались на донат. Не люблю когда один донат рулит в игре, это не нормально.

3. Лут шмота будет реально падать во всех местах и увеличен на 5% от стандартных настроек.

4. Эвенты, будут автоматические, подарки будут в конце всех эвентов. (конечно гм будут проводить их.)

5. ПВП зоны будут оборудованные вендорами, в чем прикол? Стоят вендоры с шмоток А5 к примеру мелкий рейт, и выше, игроки снявшие с себя крутые шмотки, смогут потренироваться и подраться на сервере на равных.

6. Шмотки на 1 левел, в стартовой локации каждого класса будет стоять вендор с мелкими рейтами для более удобной прокачки. ( тут вы выбираете сами, хотите купить шмотки или нет.)

7. Элитные мобы, не будут увеличены статы, хп и т.д. ( для мировых боссов будет увеличен лут и для элиты тоже)

Я рассказал вам самые мелкие изюминки сервера, все остальное в разработке и будет доступно на сервере 2 Апреля.
Есть идея? Пиши сюда, за классную идейку получишь классный приз на сервере.
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

17 фев 2019, 23:59

И так еще новости.

1. Мы разработали собственный немного уникальный логотип, теперь у нашего сервера есть свой стиль)

2. Сайт в разработке и уже готовы картинки, пишем структуру сайта, думаем как будет удобнее для игроков.

3. Все же решили открыть сервер 3.3.5a (с изюминками!) Сервер не будет поход на другие.

4. Рейты сервера будут х1.5 - для более приятной прокачки.
Примерные рейты на данный момент:

Код: Выделить всё

1. Drop - Money = x1,5
2. Drop - Items = х1,5

3. Rate.XP.Kill = 1,5
4. Rate.XP.Quest = 2
5. Rate.XP.Explore = 1,5
5. Рисованного шмота не будет.
6. Порталы в города в каждой инсте.
7. Боссы и элита не будет увеличена, все по офу.

Пока новости такие, будут новости отпишусь.
Ответить

Вернуться в «World Of Warcraft»