Сервер WoW 3.3.5a работает http://worldofwarcraft.fun - Создайте аккаунт и наслаждайтесь игрой! Рейты х100 + секреты на картах.

Почему Beget я считаю лучшим хостингом?

Список проверенный хостингов, выделенные серверов, под игровые сервера, хостинги под масштабные проекты.

Модератор: MoreHack

Ответить
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

24 янв 2019, 17:12

Изображение

Доброго времени суток!

Ребята, я решил написать небольшой обзор по хостингу beget.

Я использовал очень много хостингов, не все мне нравятся, но остановился на бегете. Мне его посоветовали в прошлом году, я сначала не придал ему никаого значения, ну зашел чекнул цены и все посмотрел отзывы, зашел на сайт по ТОПУ хостингов, он был один из лучших №1. Я думал фейк и забил.

Как буквально год назад решил его использовать, как наткнулся на 1 хостинг это просто пи*****ц....

Я не буду писать название этого хостинга, но суть в том, что если ты создашь раздел или тупо напишешь в посте Proxy или vpn тебя тупо отправляют в бан.
Сайт полностью блокируется, и приходилось писать в СП, чтобы сняли с меня бан, меня разблокировали, так как morehack был пустым и не успел я удалить раздел, как через 5 мин его блокируют снова по ошибке системы... Короче система е***ая.

В общем, мне оставалось только одно, пробовать бегет, я и попробовал и офигел от качества.

Много, очень много + в хостинге.

Напишу что мне больше всего понравилось.

1. Это конфиденциальность, я создал там без реальных данных аккаунт и збс.
2. Это очень удобный поиск файлов и текста в файлах сайта
3. Цена, цена не кусается даже на VPS 11 рублей в день, в месяц 330 рублей

Изображение

Цены на сам Хостинг

Изображение

В общем, цены шик далее пробуйте хостинг ссылка, будут вопросы или проблемы пишите.
Ответить

Вернуться в «VPS, VDS, Выделенные сервера, Хостинги»