INWOW.ORG - Новый мощный проект! СКОРО ОТКРЫТИЕ!

Решение проблемы с входом в GTA 5 новый способ!

Обсуждение, вопросы, решение проблем, патчи для других игр

Модератор: MoreHack

Ответить
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

09 янв 2019, 20:35

Мне еще ответит с службы поддержки и тут видимо более подробнее описали, что и как можно решить ошибку.

Далее, просим ответить, последовали ли Вы нашим инструкциям, которые были предложены ниже:
-выключили ли Вы VPN и брандмауэр
- перезагрузили ли маршрутизатор
- просим прислать Вас скриншот правильно прописанного файла commandline
- выполнили сброс настроек адаптера?

Если Вы выполнили данные шаги и проблема не устранилась, просьба сделать следующее:
- проверить обновлен ли Ваш маршрутизатор до последней версии.
- проверить открыты ли у Вас нужные порты для корректной работы Gta Online
порты TCP: 80, 443
порты UDP: 6672, 61455, 61457, 61456 и 61458.

- Еще один шаг, который может помочь использование публичного DNS сервера, который предоставлен компанией Google.
Использование публичных серверов Google повышает эффективность кэширования данных Вашего соединения, и в результате этого поможет избежать ошибки про невозможность соединения с серверами.
Это изменение уже помогло другим игрокам с подобной ошибкой. Чтобы внести это изменение, выполните следующие действия:
- Перейдите в «Центр управления сетями и общим доступом».
- Выберите свое соединение и откроется окно подключения;
- В возникшем окне выберите пункт «Свойства».
- Выберите пункт Протокол Интернета версии 4 (TCP/IP) и нажмите кнопку «Свойства».
- В открывшемся окне на вкладке Общие выберите пункт Использовать следующие адреса «DNS-серверов».
- В поле «Предпочтительный DNS-сервер» введите следующее 8.8.8.8, а в «Альтернативный DNS-сервер» введите следующее: 8.8.4.4

В общем, я думаю, если у вам и это не помогло, скорее всего пора менять провайдера или звонить им и говорить, что у Вас не фига не пашет.
Ответить

Вернуться в «Другие игры»