Сервер WoW 3.3.5a работает http://worldofwarcraft.fun - Создайте аккаунт и наслаждайтесь игрой! Рейты х100 + секреты на картах.

Что нужно для создание игрового сервера к примеру WoW?

Список проверенный хостингов, выделенные серверов, под игровые сервера, хостинги под масштабные проекты.

Модератор: MoreHack

Ответить
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

11 янв 2019, 11:14

Всем привет! Решил поделиться с вами самым бюджетным способом для вашего начального сервера. И далее вы сами приобретение нужный опыт.

Начнем с того, что у вас нихера нет, ни сборки, ни красивого сайта? Ну, что плохо дело, но не проблема.

Проблема где взять тачку, чтобы туда поставить все это?

1. Заработать денег на для начала на аукционный сервер http://serverboerse.de/ru/
2. Заходит сюда и видим такое:

1й Вариант за 1200 рублей в месяц. Мелочь 8гб тебе хватит чтобы держать сервер с 150 рыл.

Изображение

Ну или 2й вариант куда круче, за 2200 рублей.

Изображение

Для начинающего и будущего чувака который "поднимет" свой сервер на уровень проверенных серверов и останется там на всегда. Я думаю для начала норм.
Минимальное вложение и все такое.

Ладно, если есть варики лучше юзай.

А что делать сборки нет? У нас их завались просто вот тебе список
А вот тебе сборка которая в паблике но обновляется периодически на Ac-web.

Ах да, я дал сборки на win , а вдс обычно linux но и по***й есть дофига сайтов где можно найти сборку с исходниками тот же ас-веб или тут отпишись я тебе найду или скину.

Теперь самое важное, это название твоего проекта, оно должно сочетаться как с WoW, но не нужно писать типа rus-wow или vova-wow или еще че, еба****е названия...
Вот мне оч нравится название isengard и сочетается и звучит. Думай включай смекалку и придумай крутое название. Открой карту wow и посмотри как называются города там много крутых названий. :)

Далее тебе нужно лицо твоего проекта, а лицо это сайт и крутой логотип, что-же делать в паблике дохера крутых сайтов на меня засрут на других сайтах или форумах и т.д.

Не стоит паниковать, для начала скачай себе Adobe Muse! Создай главную страницу, да будет HTML зато твой, там ты сможешь сделать ну пи****ц какой крутой сайт за пару дней, начни делать по ходу будешь в ютуб подглядывать и все получится сделать!

При создании сайта обязательное оставляй место для вставки кода который типа: Регистрации, Статуса. И не нужно забивать всяким говном типа "Топ Гильдии" и т.д. Сделай просто, коротко и ясно.

Советы старайся не отвечать на негатив льющий на твой сервер, эти ящеры обожают обсирать новые сервера, даже не заходя туда.
Сделай как можно удобнее все для игроков, сделать в игре, что-то интересное для старта игрока, почекай буржуйские сервера, посмотри чем там заманивают игроков, и будет у тебя самый крутой сервер. А те пи*****ы которые писали, потом будут + ставить.

Удачи, нужна помощь пишите сюда!
Ответить

Вернуться в «VPS, VDS, Выделенные сервера, Хостинги»