Как быстро верстать свой сайт в короткие сроки? Muse.

Размещайте объявления о продаже готовых сайтов, доменов, cms, скриптов.

Модератор: MoreHack

Ответить
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

05 июл 2018, 15:24

Изображение
Доброго времени суток!

Решил я написать пост по созданию сайтов с нуля! Это самый легкий и практичный способ быстро и легко воплотить идеи!

Для этого Вам нужен Adobe Muse CC. Легкий конструктор в котором нет ничего тяжелого и непонятного.

Многие говорят, что Muse неактуальный и лучше чертить свой сайт в блокнотике и учить html - Да согласен, с тем, что его нужно учить, если Вы хотите зарабатывать на этом деньги.

Но! Не все понимают, как же быстро выучить столь "тяжелый код" и т.д. Есть множество сайтов, ПЛАТНЫЙ сайтов, которые обучат Вас всей основной работе html, CSS.

Muse - Это конструктор с множеством прикольных плагинов, виджетов и т.д. Вам нужно Все равно посмотреть пару видео уроков в интернете, как же правильно хотя бы устанавливать картинку на ширину и резину. Да в Muse это реализовано и весьма не плохо. Не считая кучу копирайтов о том ,что сайт создан на Muse, но это как бы и не важно.
И еще самое удивительно, что Вы можете создавать сайт не только для ПК, но для телефона и планшета и это на столько просто сделать в muse, что он заслуживает огромного лайка!

Скачайте любой готовый шаблон для muse откройте его и начните изменять сайт, я не буду Вам тут популярно каждый пункт объяснить, я пишу, только для того, чтобы Вы нашли для себя, что-то новое и интересное!

Советую посетить данный канал, там все четко и грамотно показывают и рассказывают, как все делать правильно!
https://www.youtube.com/channel/UCe3KM1 ... nMOb0KAYFA

По сути, будут вопросы пишите сюда, если на видео Вам, стало что-то не понятно или у Вас нет, того, что есть на видео. Да такое случается :)

Да еще, на нашем форуме в приватном разделе, есть уникальный и лицензионный макет для Muse.
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

05 июл 2018, 15:34

Добавлю ко Всему данный сайт https://musefree.com/adobe-muse-free-theme/ - Тут все можно качать для работы с Muse и созданием ваших сайтов.

Я буду постепенно дополнять статью интересной информацией. НО мне нужны Ваши комментарии и мысли, идеи и т.д.
Кому не лень пишите.
Ответить

Вернуться в «Сайты, Скрипты, Cms, Домены»