Готовая фан сборка WoW 1.12.1 - By TrinityZero

Модератор: MoreHack

Ответить
MoreHack
КУРАТОР ПРОЕКТА
Контактная информация:

18 ноя 2018, 15:26

Изображение
ВОТ! ВЗРЫВ ИЗ ПРОШЛОГО

TrinityZero - это старый заброшенный проект, который пытался конкурировать с MaNGOS, и поскольку мне нравится играть со старыми вещами, я вырыл его из могилы, сумел скомпилировать исходный код, сделал несколько исправлений и бросил вместе эту упаковку для всех которые могут быть заинтересованы в немного истории. Это довольно багги, но он работает и не разбивается. Некоторые классы имеют важные способности, не работающие, например, Judgment ничего не делает, кроме удаления вашей печати. Воины кажутся самыми полными, только Execute не работает, но я нашел время, чтобы исправить это. Это был мой первый эксперимент с Trinity, и я был удивлен, как это похоже на MaNGOS. Все команды GM кажутся одинаковыми, есть много общего кода, и структура базы данных очень похожа.

Инструкция:
1. Загрузите и извлеките репак.
2. Скопируйте файл ad.exe в свой WoW-каталог, извлеките карты и переместите папку обратно.
3. Откройте TrinityCore.conf с помощью Блокнота и измените DataDir на правильный путь.
4. Запустите MySQL, используя входящий пакетный файл.
5. Запустите TrinityRealm.exe.
6. Запустите TrinityCore.exe.
7. Играйте.

Изображение

Вы можете войти в игру с помощью admin / admin.
Или создать новую учетную запись с консоли сервера.
учетная запись создать имя пароль

Автор: Я также потратил время на то, чтобы изготовители и тренеры, продающие эндшпиль, были созданы на острове ГМ.
Если вы хотите их использовать, выполните файл TrinityZero-GM_ISLAND_VENDORS.sql. Вы найдете его в папке «sql».

Use root/root to login to MySQL.

Скачать:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться или войти Вход с помощью соц-сетей моментальный!
Фикс есть 1 маленький баг. Ссылка:
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться или войти Вход с помощью соц-сетей моментальный!
Ответить

Вернуться в «Готовые сборки серверов WoW»